Как отдыхать в GamaGama: гид по предпочтениям


Предположим, что вы хотите посетить игровой центр, однако совсем не активный игрок, плохо разбираетесь в играх и при этом не очень сильно понимаете, как можно отдохнуть в GamaGama и с чего вообще начать.

Мы решили составить небольшой путеводитель из нескольких стилей отдыха. Это поможет понять, что вам больше нравится и определиться с тем, как можно отдохнуть. Рассказываем простыми словами.


1. Для любителей спорта



Это один из самых популярных видов отдыха и подходит даже для небольших компаний от двух до четырёх человек. Можно играть в симулятор боёв, реслинг, футбол, баскетбол и хоккей. Доступна вся основная классика спортивных развлечений, когда можно просто прийти, расслабиться, выбрать любимую команду или бойцов и переиграть на свой лад даже самые смелые сценарии спортивных событий.


Зона отдыха: Закрытые VIP-залы с диваном, столиком, проектором и большим экраном.


2. Подраться



Ничто так не разгружает и не спасает от стресса, как возможность засесть за файтинг и побить друг друга в игре. Разными приёмами и комбинациями. В GamaGama доступны ключевые «драчки» с разным игровым процессом и стилистикой. По отзывам большинства – это отличные проекты, где можно выместить накопившуюся злобу или просто вырваться из серых будней. Такой стиль отдыха меняет ваше негативное настроение на позитивное.

Это хорошая сделка!

Зона отдыха: Закрытые VIP-залы с диваном, столиком, проектором и большим экраном.


3. Пострелять



Игровые боевики – едва ли не самое главное развлечение сегодня. По крайне мере по разнообразию и масштабности. Возможность стать настоящим оперативником и тактически взаимодействуя с командой защищать здание или наоборот, завершить успешную осаду с применением различных средств доступных в арсенале спецслужб. Или как вам, например, такое - поучаствовать в настоящей войне, очутиться на полях сражений Первой или Второй мировой, когда всё вокруг взрывается, куча солдат и техники. 

Не важно, что больше вы любите – тактическую составляющую на небольших локациях или просторы, охваченные тотальной войной и разрушаемостью. Развлечение есть для всех любителей этого жанра и его много. От самых популярных, типа «контры» и игр жанра «королевская битва», до самых новейших на передовых движках с отличной графикой.

Такой стиль отдыха идеально подходит для игры как одному, так и командой в несколько человек.

Зона отдыха: Общий зал с с индивидуальными местами, креслом, монитором и компьютерами.


4. Погонять



Жанр гонок разнообразен. Допустим, вы хотите прочувствовать симуляцию вождения автомобиля – для этого есть автосимуляторы. Там копии настоящих автомобилей с возможностью гибкой настройки разных механик. Но и это не всё. Как на счёт того, чтобы выбрать копию настоящих трасс, где проходят соревнования и буквально промчаться на спортивных болидах. Устроить настоящий виртуальный тест-драйв.

А что если вам не очень-то и нужна симуляция? Мол, «итак хватает реальной жизни, дайте мне развлечений!»

Легко. Для вас придумали аркадные гонки – где скорость, трюки и окружение превыше всего. Можно проехать через несколько штатов Америки, покататься по Европе и изучить места и дороги, которые поразят ваше воображение. Всё это в свободном стиле езды, под хорошую музыку и на большой скорости. Там можно расслабиться и вытворять на дорогах то, что никогда не произойдёт с вами в реальной жизни.

Для усиления впечатлений в большом VIP-зале Delta есть водительское кресло с рулём собственной сборки. А в некоторых играх дополнительно доступен режим виртуальной реальности.

Зона отдыха: Закрытые VIP-залы с диваном, столиком, проектором и большим экраном.



5. Семейные развлечения или отдых для больших компаний



Есть универсальные развлечения, которые подойдут практически всем. Например, игры по технологии PlayLink. Вы устанавливайте их на свой смартфон, подключаетесь к Wi-Fi и компанией в несколько человек взаимодействуете с большим экраном с помощью своего гаджета. Это интересный опыт. Там есть викторины, творческие, карточные и даже развлекательные игры в виде визуализированных настольных игр, где каждому из вас предстоит участвовать в небольших состязаниях и проходить разные испытания.

Есть и другие развлечения, типа весёлых аркадных платформеров, где вы можете сидя на одном диване играть и помогать друг другу. А если вы хотите задействовать всех присутствующих одновременно и при этом посмеяться – попробуйте настоящую классику: настольные игры. Ведь они бывают разные и работают на вовлечение всех сразу.


Зона отдыха: Закрытые VIP-залы с диваном, столиком, проектором и большим экраном.


6. Окунуться в приключения или историю



Большинство сюжетных игр, а также проектов с большими и открытыми мирами подходят для одного игрока. Но даже если вы не один – это может стать приятным провождением времени для вдумчивого погружения в игровой процесс. 

Вы узнаете характер персонажей, изучите мир и погрузитесь в настоящую историю. Не просто посмотрите очередной фильм, а будете влиять на сюжет или участвовать в нём. Это миры полные впечатлений, которые останутся с вами навсегда. Полный спектр самых разнообразных эмоций.


Зона отдыха: Закрытые VIP-залы с диваном, столиком, проектором и большим экраном.



***


Это далеко не все стили, которые можно придумать. Но это основная сегментация, которая поможет вам понять, как лучше отдохнуть и во что поиграть исходя из ваших интересов. Кроме того, большую часть можно смешивать и комбинировать в зависимости от длительности. Это подарит вам ещё больше эмоций, чем вы планировали получить изначально.

У нас в продаже есть много вкусных напитков. Чай или кофе. Для детей, например, есть сок и американская газировка, которая не продаётся в обычных магазинах. А для взрослых – пиво и возможность заказать кальян. Закуски тоже есть – орешки, чипсы и всякие другие снеки. 

Всё это добавит вам ощущения комфорта и настоящего отдыха.

Мы работаем каждый день с 16:00 и находимся по адресу: г. Пермь, Бершетский переулок, дом 4. Залы можно бронировать заранее по телефону: +7 (342) 225-06-19. Это гарантирует вам свободные места.


При звонке вы можете так же уточнить свои предпочтения и возможно мы сможем вам подготовить какие-то игры из доступных заранее.

Ждём вас и желаем приятного отдыха!