Игры по технологии PlayLink в GamaGama — что такое и как играть

В GamaGama есть развлечение для маленьких и больших компаний, которое точно заставит всех улыбнуться.


Рассказываем вам о технологии PlayLink - что это такое, какие игры стоит попробовать и как в них играть.


Что такое PlayLink


Это технология, которая позволяет играть в игры на большом экране с помощью ваших гаджетов. Вы берёте в руки смартфон или планшет и используете его вместо джойстика глядя на большой экран в VIP-зале.


Все игры – кооперативные, а значит вам потребуются ваши друзья, товарищи, знакомые, коллеги или родственники. Это новый опыт взаимодействия между вами через увлекательные развлечения, викторины и ожившие настольные игры.


Что для этого нужно


Перед началом игры на смартфоны или планшеты необходимо скачать одноимённые приложения-компаньоны к играм. Если у вас iPhone – то в AppStore, если устройство на Android – в Play Маркет.


После этого игроки подключаются к Wi-Fi, чтобы находиться в одной сети.


Во что поиграть

Это ты!


Дерзкая викторина, в котором вы и пять ваших друзей или родственников узнаете, что каждый из вас на самом деле думает друг о друге. Отвечайте на вопросы, участвуйте в творческих испытаниях, делайте селфи для испытаний и много чего ещё.


Чем лучше вы знаете других игроков, тем выше вероятность того, что наберёте больше очков.


Знание – сила


Вам предстоит сразиться с товарищами, отвечая на различные вопросы из разных категорий, чтобы стать первым в безумной гонке к вершине. Победа будет зависеть от вашей способности быстро и правильно отвечать на вопросы.


Используя специальные бонусы, можно замедлить своих друзей - заставив их разбивать на экране лед или стирать грязюку, прежде чем они смогут ответить на вопрос.


Безумцы


Вас ждут 15 забавных мини-игр для четырех игроков, где вам придется соревноваться во всем — от безумных схваток на арене до пошаговых испытаний, где надо будет пораскинуть мозгами.


С помощью взяток, тайных посланий и заданий, отправляемых на мобильные устройства, Лис на каждом шагу будет склонять вас к предательству и подталкивать к тому, чтобы вы мешали другим игрокам.


Вечеринка в джунглях


Возьмите в руки смартфон и покажите, кто самый крутой в джунглях. До четырех игроков могут сражаться в 18 забавных мини-играх на 90 уровнях. Не важно, кто вы – новичок в играх или непобедимый Кинг-Конг среди друзей или родственников, здесь каждый найдет для себя что-нибудь увлекательное, от бросков обезьян в кольца до преследования соперников в неистовых догонялках.


Побывайте в доисторических джунглях, в замке с привидениями и пиратской гавани, на другой планете или в поместье волшебника с разными условиями гравитации и интерактивными элементами.


UNO


Культовая игра детства на большом экране под управлением со смартфонов. Собирай сочетания карт и разыгрывай активные карты, чтобы изменить ход партии.


Постарайся быстрее всех избавиться от карт в классическом режиме или модифицируй игру с помощью оригинальных правил. Каждая партия будет уникальной!


Скрытая повестка


В этой таинственной и жуткой истории неожиданности начинаются сразу: соберите до пяти друзей, и каждый из вас получит персональную задачу, которую нужно будет как-то решить. Станете вы работать сообща или начнете соперничать? Влияйте на других, ведь каждое решение может направить развитие сюжета в новое русло… Как далеко вы готовы зайти, чтобы добиться своей цели?


Вы можете проходить игру вместе с друзьями или устроить соревнование.


Где поиграть


Игры по технологии PlayLink доступны в VIP-залах нашего игрового центра. Вам достаточно просто его арендовать. Часть перечисленных проектов может разниться в зависимости от залов.


Игровой центр GamaGama работает каждый день с 16:00 по адресу: Бершетский переулок, дом 4. Чтобы гарантировать свободные места и залы рекомендуем бронировать заранее по телефону: (342) 225-06-19.