Как и что можно посмотреть в GamaGama


Дано: уютные закрытые VIP-залы, проектор, комфортный диван, столик, возможность заказать еду и насладиться фирменными кальянами.


Мы уже много раз рассказывали, что этот формат очень радует наших гостей-геймеров. Но что, если вы не только любите играть, но и хотите что-нибудь посмотреть. Почему-то это не для всех очевидно, но если вы арендуете зал, то там можно не только играть, но и смотреть различные видео.


Давайте попробуем в этом разобраться.


Трансляции спортивных событий


Один из самых популярных видов выездных просмотров – это трансляция спортивных событий в заведениях. Если вы фанат какой-то команды, следите за боями в UFC или любите смотреть, например, футбол – тогда вы наверняка точно знаете даты и время, когда это будут показывать. Ссылаясь на наше «дано» вначале статьи можно получить массу эмоций и впечатлений, когда будете болеть за любимую команду.


Если трансляцию показывают по телевидению, то наше спутниковое оборудование позволит вам насладиться событием в хорошем качестве и в удобствах, которое скорее всего вы не сможете обеспечить себе дома.


Если мы не объявляем о том, что мы что-то показываем, это не значит, что мы не можем это показать. К нам часто обращаются по индивидуальным заявкам. Спорт многогранен, поэтому предпочтения у всех разные. И если вы позвоните нам и сообщите о грядущей трансляции и желании посмотреть – мы сможем забронировать вам зал и всё подготовить.


Трансляции игровых событий


Ещё один массовый тренд последних лет – это стримы игр, большие конференции и презентации с анонсами новых проектов, а так же трансляции киберспортивных матчей.


Если по крупным событиям мы можем знать примерные даты трансляций, то у вас могут быть любимые стримеры, которые устраивают свои важные посиделки.


Чаще всего такие события происходят на популярных платформах – Twitch или YouTube. Этими сервисами можно пользоваться даже на игровых консолях, а если не очень удобно, то существуют отдельные медиа-приставки. Они тоже есть в залах.


Просмотр своих видео


Если вы хотите посмотреть что-то своё, то вам достаточно арендовать VIP-зал. Игровые консоли позволяют воспроизводить ваши Blu-ray диски, а медиа-приставки справятся с записями на флешке.


Таким образом у нас можно смотреть не только развлекательный контент, но и образовательный. Например, семинар или видео-уроки. Дело в том, что наши площадки технически позволяют вам предоставить такое место и это необязательно должно быть чем-то развлекательным. Просто сообщите нам об этом.


Онлайн-кинотеатры


Индустрия сейчас всё больше двигается в направлении онлайн-кинотеатров. Некоторые из них производят свой эксклюзивный контент, который доступен только в их сервисах.


Вы можете воспользоваться своей подпиской, посмотреть по нашей (если она есть) или даже использовать функцию передачи картинки со своего смартфона на большой экран, если сервис это поддерживает.


Кроме того, есть много проектов, где фильм можно приобрести на наш или свой аккаунт (так он останется в вашей библиотеке, и вы сможете его пересматривать где угодно).

***

Мы работаем каждый день с 16:00.


Находимся по адресу: г. Пермь, Бершетский переулок, дом 4. Залы можно бронировать заранее по телефону: +7 (342) 225-06-19. Это гарантирует вам свободные места.


Ждём вас и желаем приятного отдыха!